Test calendario

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
7:00 am
Clases de Yoga
Adriana Caro
7:30 am
9:00 am
MARTES & VIERNES
Clases de YogaMARTES & VIERNES
8:00 am
Clases de Yoga
Adriana Caro
8:00 am
9:30 am
MARTES & VIERNES
9:00 am
Danza Nivel Inicial
SÁBADOS
10:30 am
1:00 pm
10:00 am
Clase Abierta de Yoga
Adriana Caro
10:30 am
1:00 pm
EL PRIMER DOMINGO DE CADA MES
11:00 am
12:00 pm
5:00 pm
Danza nivel Intermedio
LUNES MIERCOLES & VIERNES
5:30 pm
7:30 pm
Danza nivel inicial
MARTES & JUEVES
5:30 pm
7:30 pm
Danza nivel Intermedio
LUNES MIERCOLES & VIERNES
5:30 pm
7:30 pm
Danza nivel inicial
MARTES & JUEVES
5:30 pm
7:30 pm
Danza nivel Intermedio
LUNES MIERCOLES & VIERNES
5:30 pm
7:30 pm
6:00 pm
7:00 pm

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
9:00 am
10:00 am

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:00 am
Danza Nivel Inicial
SÁBADOS
10:30 am
1:00 pm
11:00 am
12:00 pm
5:00 pm
Danza nivel inicial
MARTES & JUEVES
5:30 pm
7:30 pm
Danza nivel inicial
MARTES & JUEVES
5:30 pm
7:30 pm
6:00 pm
7:00 pm

Martes

Jueves

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
5:00 pm
Danza nivel Intermedio
LUNES MIERCOLES & VIERNES
5:30 pm
7:30 pm
Danza nivel Intermedio
LUNES MIERCOLES & VIERNES
5:30 pm
7:30 pm
Danza nivel Intermedio
LUNES MIERCOLES & VIERNES
5:30 pm
7:30 pm
6:00 pm
7:00 pm

Lunes

Miércoles

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
7:00 am
Clases de Yoga
Adriana Caro
7:30 am
9:00 am
MARTES & VIERNES
Clases de YogaMARTES & VIERNES
8:00 am
Clases de Yoga
Adriana Caro
8:00 am
9:30 am
MARTES & VIERNES
9:00 am
10:00 am
Clase Abierta de Yoga
Adriana Caro
10:30 am
1:00 pm
EL PRIMER DOMINGO DE CADA MES
11:00 am
12:00 pm

Martes

Viernes

Domingo

No events available!

 

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
7:00 am
7:30 am
9:00 am
Adriana Caro
Clases de Yoga
MARTES & VIERNES
Clases de YogaMARTES & VIERNES
8:00 am
8:00 am
9:30 am
Adriana Caro
Clases de Yoga
MARTES & VIERNES
9:00 am
10:30 am
1:00 pm
SÁBADOS
Danza Nivel Inicial
10:00 am
10:30 am
1:00 pm
Adriana Caro
Clase Abierta de Yoga
EL PRIMER DOMINGO DE CADA MES
11:00 am
12:00 pm
5:00 pm
5:30 pm
7:30 pm
LUNES MIERCOLES & VIERNES
Danza nivel Intermedio
5:30 pm
7:30 pm
MARTES & JUEVES
Danza nivel inicial
5:30 pm
7:30 pm
LUNES MIERCOLES & VIERNES
Danza nivel Intermedio
5:30 pm
7:30 pm
MARTES & JUEVES
Danza nivel inicial
5:30 pm
7:30 pm
LUNES MIERCOLES & VIERNES
Danza nivel Intermedio
6:00 pm
7:00 pm

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
9:00 am
10:00 am

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:00 am
10:30 am
1:00 pm
SÁBADOS
Danza Nivel Inicial
11:00 am
12:00 pm
5:00 pm
5:30 pm
7:30 pm
MARTES & JUEVES
Danza nivel inicial
5:30 pm
7:30 pm
MARTES & JUEVES
Danza nivel inicial
6:00 pm
7:00 pm

Martes

Jueves

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
5:00 pm
5:30 pm
7:30 pm
LUNES MIERCOLES & VIERNES
Danza nivel Intermedio
5:30 pm
7:30 pm
LUNES MIERCOLES & VIERNES
Danza nivel Intermedio
5:30 pm
7:30 pm
LUNES MIERCOLES & VIERNES
Danza nivel Intermedio
6:00 pm
7:00 pm

Lunes

Miércoles

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
7:00 am
7:30 am
9:00 am
Adriana Caro
Clases de Yoga
MARTES & VIERNES
Clases de YogaMARTES & VIERNES
8:00 am
8:00 am
9:30 am
Adriana Caro
Clases de Yoga
MARTES & VIERNES
9:00 am
10:00 am
10:30 am
1:00 pm
Adriana Caro
Clase Abierta de Yoga
EL PRIMER DOMINGO DE CADA MES
11:00 am
12:00 pm

Martes

Viernes

Domingo

No events available!

 

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
7:00 am
Clases de Yoga
Adriana Caro
7:30 am - 9:00 am
MARTES & VIERNES
Clases de YogaMARTES & VIERNES
8:00 am
Clases de Yoga
Adriana Caro
8:00 am - 9:30 am
MARTES & VIERNES
9:00 am
Danza Nivel Inicial
SÁBADOS
10:30 am - 1:00 pm
10:00 am
Clase Abierta de Yoga
Adriana Caro
10:30 am - 1:00 pm
EL PRIMER DOMINGO DE CADA MES
11:00 am
12:00 pm
5:00 pm
Danza nivel Intermedio
LUNES MIERCOLES & VIERNES
5:30 pm - 7:30 pm
Danza nivel inicial
MARTES & JUEVES
5:30 pm - 7:30 pm
Danza nivel Intermedio
LUNES MIERCOLES & VIERNES
5:30 pm - 7:30 pm
Danza nivel inicial
MARTES & JUEVES
5:30 pm - 7:30 pm
Danza nivel Intermedio
LUNES MIERCOLES & VIERNES
5:30 pm - 7:30 pm
6:00 pm
7:00 pm

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
9:00 am
10:00 am

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:00 am
Danza Nivel Inicial
SÁBADOS
10:30 am - 1:00 pm
11:00 am
12:00 pm
5:00 pm
Danza nivel inicial
MARTES & JUEVES
5:30 pm - 7:30 pm
Danza nivel inicial
MARTES & JUEVES
5:30 pm - 7:30 pm
6:00 pm
7:00 pm

Martes

Jueves

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
5:00 pm
Danza nivel Intermedio
LUNES MIERCOLES & VIERNES
5:30 pm - 7:30 pm
Danza nivel Intermedio
LUNES MIERCOLES & VIERNES
5:30 pm - 7:30 pm
Danza nivel Intermedio
LUNES MIERCOLES & VIERNES
5:30 pm - 7:30 pm
6:00 pm
7:00 pm

Lunes

Miércoles

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
7:00 am
Clases de Yoga
Adriana Caro
7:30 am - 9:00 am
MARTES & VIERNES
Clases de YogaMARTES & VIERNES
8:00 am
Clases de Yoga
Adriana Caro
8:00 am - 9:30 am
MARTES & VIERNES
9:00 am
10:00 am
Clase Abierta de Yoga
Adriana Caro
10:30 am - 1:00 pm
EL PRIMER DOMINGO DE CADA MES
11:00 am
12:00 pm

Martes

Viernes

Domingo

No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
7:00 am
Clases de Yoga
Adriana Caro
7:30 am
MARTES & VIERNES
Clases de YogaMARTES & VIERNES
8:00 am
Clases de Yoga
Adriana Caro
8:00 am
MARTES & VIERNES
9:00 am
Danza Nivel Inicial
SÁBADOS
10:30 am
10:00 am
Clase Abierta de Yoga
Adriana Caro
10:30 am
EL PRIMER DOMINGO DE CADA MES
11:00 am
12:00 pm
5:00 pm
Danza nivel Intermedio
LUNES MIERCOLES & VIERNES
5:30 pm
Danza nivel inicial
MARTES & JUEVES
5:30 pm
Danza nivel Intermedio
LUNES MIERCOLES & VIERNES
5:30 pm
Danza nivel inicial
MARTES & JUEVES
5:30 pm
Danza nivel Intermedio
LUNES MIERCOLES & VIERNES
5:30 pm
6:00 pm
7:00 pm

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
9:00 am
10:00 am

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:00 am
Danza Nivel Inicial
SÁBADOS
10:30 am
11:00 am
12:00 pm
5:00 pm
Danza nivel inicial
MARTES & JUEVES
5:30 pm
Danza nivel inicial
MARTES & JUEVES
5:30 pm
6:00 pm
7:00 pm

Martes

Jueves

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
5:00 pm
Danza nivel Intermedio
LUNES MIERCOLES & VIERNES
5:30 pm
Danza nivel Intermedio
LUNES MIERCOLES & VIERNES
5:30 pm
Danza nivel Intermedio
LUNES MIERCOLES & VIERNES
5:30 pm
6:00 pm
7:00 pm

Lunes

Miércoles

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
7:00 am
Clases de Yoga
Adriana Caro
7:30 am
MARTES & VIERNES
Clases de YogaMARTES & VIERNES
8:00 am
Clases de Yoga
Adriana Caro
8:00 am
MARTES & VIERNES
9:00 am
10:00 am
Clase Abierta de Yoga
Adriana Caro
10:30 am
EL PRIMER DOMINGO DE CADA MES
11:00 am
12:00 pm

Martes

Viernes

Domingo

No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
7:00 am
Clases de Yoga
Adriana Caro
MARTES & VIERNES
Clases de YogaMARTES & VIERNES
8:00 am
Clases de Yoga
Adriana Caro
MARTES & VIERNES
9:00 am
10:00 am
Clase Abierta de Yoga
Adriana Caro
EL PRIMER DOMINGO DE CADA MES
11:00 am
12:00 pm
5:00 pm
Danza nivel Intermedio
LUNES MIERCOLES & VIERNES
Danza nivel inicial
MARTES & JUEVES
Danza nivel Intermedio
LUNES MIERCOLES & VIERNES
Danza nivel inicial
MARTES & JUEVES
Danza nivel Intermedio
LUNES MIERCOLES & VIERNES
6:00 pm
7:00 pm

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
9:00 am
10:00 am

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:00 am
11:00 am
12:00 pm
5:00 pm
Danza nivel inicial
MARTES & JUEVES
Danza nivel inicial
MARTES & JUEVES
6:00 pm
7:00 pm

Martes

Jueves

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
5:00 pm
Danza nivel Intermedio
LUNES MIERCOLES & VIERNES
Danza nivel Intermedio
LUNES MIERCOLES & VIERNES
Danza nivel Intermedio
LUNES MIERCOLES & VIERNES
6:00 pm
7:00 pm

Lunes

Miércoles

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
7:00 am
Clases de Yoga
Adriana Caro
MARTES & VIERNES
Clases de YogaMARTES & VIERNES
8:00 am
Clases de Yoga
Adriana Caro
MARTES & VIERNES
9:00 am
10:00 am
Clase Abierta de Yoga
Adriana Caro
EL PRIMER DOMINGO DE CADA MES
11:00 am
12:00 pm

Martes

Viernes

Domingo

No events available!

 

Reception Floor 2 Lounge Bar Floor 4 Speakers Room Campus Green
08:30
Welcome Reception
08:30
09:00
08:45
09:00
Food and Drinks
09:00
12:30
Free Entry
09:15
09:30
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
Lunch Menu
12:30
16:30
Luch Menu
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
Banquet
16:30
19:00
Conference Banquet With Closing Ceremony. John Williams Speech.
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45

Reception

  • Welcome Reception
    08:30 - 09:00
  • Banquet
    16:30 - 19:00

Lounge Bar

  • Food and Drinks
    09:00 - 12:30
  • Lunch Menu
    12:30 - 16:30
Reception Floor 2 Lounge Bar Floor 4 Speakers Room Campus Green
09:00
Food and Drinks
09:00
12:30
Free Entry
09:15
09:30
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
Lunch Menu
12:30
16:30
Luch Menu
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
Banquet
16:30
19:00
Conference Banquet With Closing Ceremony. John Williams Speech.
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45

Reception

  • Banquet
    16:30 - 19:00

Lounge Bar

  • Food and Drinks
    09:00 - 12:30
  • Lunch Menu
    12:30 - 16:30
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
Reception Floor 2 Lounge Bar Floor 4 Speakers Room Campus Green
08:30
Welcome Reception
08:30
09:00
08:45

Reception

  • Welcome Reception
    08:30 - 09:00
No events hours available!
No events available!

 

 

Reception Bay Plaza Cinema Monday Floor 2 Lakewood Cinema Lounge Bar North Park Theatre Tuesday Floor 4 Old Capitol Arts Wednesday Speakers Room Music Hall Thursday Campus Green Friday Saturday Sunday Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo Laboratorios CEC 3 Laboratorios CEC 2 Laboratorios CEC 1
07.00
Open Gym
Open entry
07.00
11.00
Mark Moreau
Open GymOpen entry to the fitness room with wide variety of equipment.

Zumba
Beginners
08.00
09.00
Emma Brown

Martial Arts
09.00
10.30
Instructor: R. Bandana
Room: 24
Level: Beginner

Only Lovers
Comedy
09.00
10.42
Free Entry
102 min.
Open Gym
Open entry
07.00
11.00
Mark Moreau
Open GymOpen entry to the fitness room with wide variety of equipment.

Zumba
Advanced
08.00
09.00
Emma Brown

To The Moon
Action
09.00
10.45
Free Entry
105 min.

Food and Drinks
09.00
12.30
Free Entry

Finding Dino
Animation
11.00
12.26
Free Entry
86 min.

Martial Arts
11.00
12.45
Instructor: R. Bandana
Room: 24
Level: Intermediate

Boxing
MMA beginners
11.00
13.00
Robert Bandana

Lunch Menu
12.30
16.30
Luch Menu

Body Works
13.00
14.00
Instructor: K. Nomak
Room: 305A
Level: All Levels

Boxing
MMA all levels
13.00
14.00
Robert Bandana

Winter Survivor
Adventure
14.00
16.15
$10 Entry
135 min.

Power Fitness
15.00
16.30
Instructor: M. Moreau
Room: 6
Level: Advanced

Cardio Fitness
High impact
16.00
17.00
Trevor Smith

November Rain
Thriller
16.30
18.30
$20 Entry
120 min.

Body Building
Weightlifting
18.00
19.30
Kevin Nomak
Open Gym
Open entry
07.00
12.00
Mark Moreau
Open GymOpen entry to the fitness room with wide variety of equipment.

Martial Arts
09.00
10.30
Instructor: R. Bandana
Room: 24
Level: Beginner

Big Ones
Concert
09.00
12.30
$60 Entry
210 min.

Under 16's to be accompanied by an adult.

Power Fitness
11.00
12.45
Instructor: M. Moreau
Room: 6
Level: Beginner

Body Building
Weightlifting
12.30
14.00
Kevin Nomak
Open Gym
Open entry
07.00
09.00
Mark Moreau
Open GymOpen entry to the fitness room with wide variety of equipment.
Open Gym
Open entry
07.00
11.00
Mark Moreau
Open GymOpen entry to the fitness room with wide variety of equipment.
Clases de Yoga
Adriana Caro
07.30
09.00
MARTES & VIERNES
Clases de YogaMARTES & VIERNES
08.00
Feldenkrais
LUNES
08.00
09.30
Clases de Yoga
Adriana Caro
08.00
09.30
MARTES & VIERNES
09.00
Grand Orchestra
Concert
09.00
12.10
$50 ticket
190 min.

With special guest Kevin Numan and Markus Smith.
Martial Arts
09.00
10.30
Instructor: R. Bandana
Room: 24
Level: Beginner
Martial ArtsMixed Martial Arts training with Muay Thai and Thai Boxing.

Captain Legend
Action
09.00
10.40
Free Entry
100 min.
Martial Arts
09.00
12.45
Instructor: R. Bandana
Room: 24
Level: All Levels
Martial ArtsMixed Martial Arts training with Muay Thai and Thai Boxing.

Boxing
Boxing class
11.00
13.00
Robert Bandana
BoxingReaction time training with sparring partners.

Danza Nivel Inicial
SÁBADOS
10.30
13.00
10.00
Clase Abierta de Yoga
Adriana Caro
10.30
13.00
EL PRIMER DOMINGO DE CADA MES
11.00
The Pirate Bay
Animation
11.00
12.25
Free Entry
85 min.

Power Fitness
11.00
12.45
Instructor: M. Moreau
Room: 6
Level: Beginner

Boxing
Boxing class
11.00
13.00
Robert Bandana
Carnival
Horror
11.00
12.26
$10 Entry
86 min.

Zumba
Beginners
11.00
13.00
Emma Brown

Power Fitness
11.00
14.00
Instructor: M. Moreau
Room: 6
Level: Advanced

Metropolis
Concert
12.30
16.30
$50 ticket
240 min.

With special guest Kevin Numan and Markus Smith.

Cardio Fitness
High impact
15.00
15.45
Mark Moreau

Cardio Fitness
Low impact
16.00
17.00
Mark Moreau

Carnival
Horror
16.30
17.56
$10 Entry
86 min.

Zumba
Zumba dance
17.00
18.30
Emma Brown
Body Building
Weightlifting
11.00
13.00
Kevin Nomak
12.00
Body Building
Weightlifting
12.30
14.00
Kevin Nomak
13.00
Body Works
13.00
14.00
Instructor: K. Nomak
Room: 305A
Level: All Levels
Boxing
MMA all levels
13.00
14.00
Robert Bandana

Power Fitness
13.00
14.00
Instructor: M. Moreau
Room: 6
Level: All Levels
Body Building
Body works
13.00
15.00
Kevin Nomak
14.00
Only Lovers
Comedy
14.00
15.42
Free Entry
102 min.
Endless Night
Thriller
14.00
16.10
Free Entry
130 min.

Power Fitness
15.00
16.30
Instructor: M. Moreau
Room: 6
Level: Advanced

Cardio Fitness
Low impact
16.00
17.00
Mark Moreau

Big Ones
Concert
16.30
20.00
$60 Entry
210 min.

Under 16's to be accompanied by an adult.

Body Building
Weightlifting
18.00
19.30
Kevin Nomak
Boxing
Thai boxing
14.00
15.00
Robert Bandana

Sabotage
Horror
14.00
16.22
Free Entry
142 min.

Body Works
14.00
17.00
Instructor: K. Nomak
Room: 305A
Level: All Levels
Body WorksSuper stamina workout and weightlifting.

Finding Dino
Animation
16.30
17.56
Free Entry
86 min.

Zumba
Advanced
17.00
18.30
Emma Brown
Boxing
Thai boxing
14.00
15.00
Robert Bandana
Body Works
14.00
18.00
Instructor: K. Nomak
Room: 305A
Level: All Levels

Zumba
Preschool class
15.00
16.00
Emma Brown
ZumbaBasic exercises for kids.

Cardio Fitness
High impact
16.00
17.00
Trevor Smith

Zumba
Fitness and fun
17.00
18.30
Emma Brown
15.00
Zumba
Preschool class
15.00
16.00
Emma Brown
ZumbaBasic exercises for kids.
16.00
Sabotage
Horror
16.00
18.22
Free Entry
142 min.

Banquet
16.30
19.00
Conference Banquet With Closing Ceremony. John Williams Speech.

Captain Legend
Action
18.30
20.10
Free Entry
100 min.
Boxing
Thai boxing
16.00
17.00
Robert Bandana
17.00
Zumba
Fitness and fun
17.00
18.30
Emma Brown
Danza nivel Intermedio
LUNES MIERCOLES & VIERNES
17.30
19.30
Danza nivel inicial
MARTES & JUEVES
17.30
19.30
Danza nivel Intermedio
LUNES MIERCOLES & VIERNES
17.30
19.30
Danza nivel inicial
MARTES & JUEVES
17.30
19.30
Danza nivel Intermedio
LUNES MIERCOLES & VIERNES
17.30
19.30
18.00
19.00
20.00

Reception

Bay Plaza Cinema

Monday

Floor 2

Lakewood Cinema

Lounge Bar

North Park Theatre

Tuesday

Floor 4

Old Capitol Arts

Wednesday

Speakers Room

Music Hall

Thursday

Campus Green

Friday

Saturday

Sunday

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

No events available!